Galeria de ex-chefes

Elias Faissal -  22/3/1983 a 05/7/1985

Adão Rosa -  23/7/1985 a 15/3/1987,  31/1/1992 a 16/2/1994 e de 12/3/1997 a 13/5/1997

Thomaz Torres Dourado Ramos - 17/3/1987 a 5/1/1989

Carmino Alberto Ponzo - 11/7/1989 a 12/3/1991

José Gilberto Barros Faria -  17/2/1994 a 3/1/1995

Pedro Moacir Monteiro do Nascimento -  6/1/1989 a 6/7/1989 e de 9/1/1995 a 28/2/1996

Almerinda Capeli Saué  - 29/2/1996 a 11/3/1997 e de 9/7/2002 a 22/12/2002

Antonio Carlos Mendonça - 15/5/1997 a 15/7/1997

Carlos Rubens de Miranda  Lucchi  -  15/4/1991 a 3/1/1992 e de 16/7/1997 a 5/1/1998

Emerson Gonçalves da Rocha - 27/1/1998 a 14/3/1999

Selma Cristina Sampaio Pereira Couto  - 15/3/1999 a 14/5/2001 e de 14/2/2003 a 5/1/2006

João Manoel Rodrigues Lima - 15/5/2001 a 8/7/2002

Natanael Cardoso - 6/1/2006 a 7/5/2006

André Luís dos Reis Neves - 8/5/2006 a 12/7/2007

Helio Moreira de Menezes - 13/7/2007 a 7/1/2009

Julio Cesar  Oliveira Silva - 8/1/2009 a 02/2/2011

Joel Lyrio Junior - 3/2/2011  a 14/1/2015

Gracimeri Vieira Soeiro de Castro Gaviorno - 15/1/2015 a 20/11/2016

Guilherme  Daré de Lima -  21/11/2016 a 31/12/2018 

José Darcy dos Santos Arruda  - 1/1/2019   

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard